Перечисление выплат по декрету - недостаточные суммы и отказ от дальнейших выплат
Здравствуйте.
Если работодатель нарушил ваши права тем, что неправильно начислял пособие по беременности и родам, вы вправе обратиться в суд для взыскания убытков, если можете доказать, что предоставили все документы и вовремя.
Здравствуйте, Екатерина.
Вы имеете полное право вернуть свои денежные средства. Вам необходимо написать претензию вашему работодателю. Если он откажется возвращать денежные средства вы можете взыскать их подав исковое заявление в суд.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.