LSN Messenger

Судебная схватка продолжается - выделяют участок на бессрочное пользование, чтобы построить торговый центр супруге чиновника

Вопрос №13644211 из г. Грозный
опубликован 21.12.2017, 19:28
Выделили участок на бессрочное пользование 6 соток, а после выший чиновник положил на него глаз и построил торговый центр своей жене. Судимся уже 2 года,
Лучший ответ
Рекомендуется

Хумайдовна. Добрый вечер. Решение суда первой инстанции уже в силе после апелляции

Что решит кассация, будем видеть посмотреть.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

21.12.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам дня. Пока у нас есть возможность только прочитать предложенную вами информацию, вопрос вы свой не задаете, уточните его пожалуйста, чтобы могли вам помочь.

21.12.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток

В таком случае к юристу нужно обращаться на очную консультацию, нужно ознакомиться с материалами судебного дела

Удачи Вам. Анна Титова.

21.12.2017, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Что нам делать дальше

первый суд иыивыиграли

но верховном суде у них свои и они онулировали на без администации, и мизо.

21.12.2017, 20:01

Доброго времени суток

Не нужно думать что мы экстрасенсы, чтобы юрист вам что-то конкретное сказал, нужно видеть судебные документы и решение Судов

Удачи Вам. Анна Титова.

21.12.2017, 20:04