Вынесение решения в повторном суде по административному делу задерживается - влияние на последующую обработку и длительность ожидания
Владимир. Добрый вечер. На обжалование решения, которое Вы ожидаете, у Вас будет время с момента получения.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте срок обжалования апелляционной инстанции начинает течь с момента получения вами решения суда на руки только единственное что нужно будет формально написать заявление о пропуске срока обжалования на том основании что вы только сейчас получили это решение суда на руки.
Здравствуйте, для того, что бы получить решение суда вам следует придти в судебную канцелярию и обратить по этому вопросу к ее сотруднику. Делать это нужно только после вынесения окончательного решения. Копию решения судового процесса вам обязаны выдать на руки, не более, чем по истечении пяти трудовых дней. Если же данный требования не выполнены или же появились какие либо другие причины, вы смело можете обращаться в суд следующей инстанции для выяснения обстоятельства.
Добрый вечер! Вам нужно подать в канцелярию суда заявление о выдаче Вам решения и одновременно можете подать немотивированную апелляционную жалобу через мировой суд в районный.