Получение судебных документов после пропущенной даты - что делать и как получить решение суда?
Только сегодня (5 декабря 2015) получила извещение по почте (на самом конверте штамп от 4.12. 2015), пришла судебная повестка по административному делу, что явиться надо 30.11. 2015. Что теперь делать, ведь не моя вина что извещение пришло только сегодня и я не пришла в назначенный день? Завтра воскресенье и суд не работает, но написано чтоПРИЕМ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ, ВЫДАЧА РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ осуществляется ежедневно Могу я просто придти и получить решение суда?
Вы можете обратиться в суд в рабочий день, узнать дату следующего судебного заседания, ознакомиться с делом, либо получить решение суда.