3 здравствуйте. Скажите, должны ли дать чек в муниципальной поликлинике на платную пломбу?
3 дравствуйте. Скажите, должны ли дать чек в муниципальной поликлинике на платную пломбу?
Да, если вы оплачиваете услуги стоматолога, даже в муниципальной поликлинике, обязательно должны выдать платёжные документы.
Вы можете написать им официальную претензию с требованием выдать чеки на оплату. Если этого не будет сделано, что Вы вправе обратиться с жалобой в роспотребнадзор на действия стоматологии.
Жалоба пишется в свободой форме, каких-либо специальных требований к ней нет.
Доброго времени суток
Неважно, какая именно эта поликлиника, но если с вас взяли деньги, вам должны выдать чек или квитанцию
Удачи Вам. Анна Титова.