За прописку человека взимается ли определенная плата за коммунальные услуги?
За прописку человека взымается ли определенная плата за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если человек будет зарегистрирован по месту жительства, то на него также будут рассчитывать коммунальные услуги при отсутствии счетчиков.