Я уронила телефон в воду. Он в гарантийном сроке. Могу ли надеется что мне поменять. Спасибо)
Я уронила телефон в воду. Он в гарантийном сроке. Могу ли надеется что мне поменяють. Спасибо)
Добрый вечер, Гуля! Гарантия не распространяется на "утопленников", поэтому за ремонт придется платить. Что у вас указано в договоре страхования, может таким способом удастся добиться выплаты страхового возмещения. На что точно не стоит надеяться-это на то, что его поменяют. Это не заводской брак.
Здравствуйте.
Это не является гарантийным случаем и вам не проведут гарантийный ремонт. Если у вас есть страховка, то можете обратиться в страховую компанию.
Долрый вечер, если у вас нет дополнительной страховки (сейчас многие магазины предлагают такие при покупке) тогда нет, это не является гарантийным случаем.