Вопрос о возможности взятия отпуска после перевода на спортивную деятельность
Здравствуйте, интересует следующий вопрос. Отработал в государственном образовательном учреждении с марта по н.в.С февраля нас переводят с образовательной на спортивную деятельность, соответственно отпуск меняется. Вопрос в следующем: согнутом я просить отпуск, который полагался мне по предыдущему трудовому договору? Заранее спасибо.
Уточните вопрос речь идет о смене собственника вашего работодателя изменении условий вашего договора в части занимаемой вами должности или что то иное. В любом случае заработанный и не использованный вами отпуск либо обязаны предоставить либо выплатить его денежную компенсацию.
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нужно понять, что значит "переводят с образовательной на спортивную деятельность" - меняется подведомственность организации, вас переводят на другую работу или в другую организацию через увольнение или еще что?
Остаюсь в той же организации, мы пишем заявление на перевод на другую должность: с инструктора фк на инструктора по спорту.
Добрый день! То, что у Вас меняется название должности и Вы подписываете дополнительное соглашение к своему трудовому договору не меняет размер Вашего отпуска и не значит увольнение! У Вас все должно остаться без изменений.