Как подать жалобу на сотрудников ДПС, выписавших протокол за проезд на красный свет без предоставления видео?
Добрый вечер! В данном случае нужно писать жалобу на Постановление о привлечении к административной ответственности. Сотрудники ДПС не обязаны предоставлять Вам видео на месте, - да и нет у них такой технической возможности, в соответствии с регламентом ГИБДД.. Данные записи они в конце смены только могут фиксировать и сдавать в отдел.
В данном случае действия должностного лица обжалуются вышестоящемудолжностному лицу, т.е. начальнику полиции города или края (области).. Еще как вариант - в прокуратуру. Удачи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вам необходимо подать жалобу вышестоящему руководств, также можно в органы прокуратуры. Образцы Вы можете найти в интернете. Всего Вам хорошего.
Получите постановление о привлечении вас к административной ответственности за нарушение ПДД и обжалуйте его в суд, заодно и видеозапись истребуйте, там и разберетесь, кто прав, а кто нет.