Великий Новгород, 22.12.2017, 02:16

Влияние наличия несовершеннолетних детей на решение суда в случае ходатайства потерпевшей о освобождении с работы - анализ статьи 238 часть 2 п.в

Вопрос №13645412 из г. Великий Новгород
опубликован 22.12.2017, 02:16
Статья 238 часть 2 п.в идет следствие, потерпевщая ходотайствовала от освобождения с работы, наличие несовершеннолетних детей как то может повлият на решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вопрос ваш задан некорректно... Наличие У КОГО несовершеннолетних детей? Причем тут освобождение от работы потерпевшей? Это какое отношение имеет к уголовному делу?

22.12.2017, 02:29

Я обвиняемый по статья 238 часть 2 п. в,идет следствие, потерпевщая ходотайствовала, чтобы меня отстранили с места работы, наличие у меня обвиняемого несовершеннолетних детей или другие обстоятельства, могут как-то повлиять на решение суда (чтоб не отстранили от работы!). спасибо.

22.12.2017, 02:36

Это ходатайство вообще не имеет под собой правовых оснований, поэтому, не беспокойтесь. Ходатайство останется без удовлетворения.

22.12.2017, 02:44