Проблемы с покупкой квартиры у дольщика через агентство - меньшая площадь за ту же цену
Здравствуйте, Евгений.
Какой Договор с указанной площадью Вы подписали - такую площадь и приобрели. После окончания строительством дома и ввода его в эксплуатацию при подписании Акта приёма-передачи квартиры от Застройщика, фактическая площадь квартиры может измениться и иметь третий вариант набора цифр по площади.
Доброго времени суток, Евгений!
Вы можете выяснить свой вопрос непосредственно у застройщика. Возможно неверно указана площадь квартиры. Вам нужно посмотреть документы у застройщика. Вы можете изложить свои требования агентству.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Документы верны, площадь верная, компания Этажи просто меня обманула, а я не внимательно прочитав договор подписал его. Какие выходы из этой ситуации?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации пишите претензию, тебуйте соблюдения условий договора или перерасчет с учетом меньшей площади квартиры
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. В данном случае вы можете направить им претензию о расторжении договора и возврате денег в связи с нарушением условий договора. Конечно они вряд ли пойдут навстречу и вам придется подавать иск в суд и судиться. Либо просить о снижении цены, что также повлечет. В любом случае вам видимо придется подавать ИСК в суд.
Доброго времени суток, Евгений!
Напишите претензию в адрес агентства. В претензии укажите несоответствие площади квартиры на сайте агентства с действительной. В претензии попросите вернуть вам денежные средства и расторгнуть договор.