Учредители несогласные с решением суда ООО – что делать?
Здравствуйте, скажите, если был выигран суд у ООО и через 30 дней решение вошло в силу. После этого два других учредителя узнали об этом и они не согласны с данным решением. Что они могут сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Они могут подать заявление на на восстановление срока подачи аппеляции, суд может восстановить срок и могут подать апелляцию и обжаловать решение.