Санкт-Петербург, 30.01.2015, 05:39

Решением суда отменен протокол о распределении прибыли ООО - Ответственность и дальнейшие действия

Вопрос №5971404 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2015, 05:39
Решением суда отменен протокол о распределении прибыли ООО (дивиденды). Решение суда вступило в силу. Что нужно сделать ООО далее после решения суда? Как ООО указать участникам вернуть дивиденды в ООО? Если дивиденды не возвращаются, как и какие меры принять ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте письменное уведомление о возврате дивидендов в конкретный срок, а при отказе - подавайте иск в суд.

30.01.2015, 05:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните, пожалуйста - Иск подавать в какой суд?

30.01.2015, 05:43

В районный - по месту жительства каждого учредителя.

30.01.2015, 05:46