Шахты, 22.12.2017, 04:45

Рассмотрение отзыва приставом постановления о взыскании денежных средств с заработной платы, завершенного по статье 46, часть 1, пункт 4

Вопрос №13645538 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2017, 04:45
Должен ли пристав отозвать постановление о взыскании денежных средств с заработной платы, если делопроизводство закончено по ст. 46, ч.1, п.4?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае однозначно должен отозвать постановление, так как производство прекращено.

22.12.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации обязательно должен отозвать постановление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 04:49
Оценка автора вопроса:
Коротко и по существу

Здравствуйте. Данная статья означает, что ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО прекращено и исполнительный лист должен быть отправлен взыскателю, а значит все ограничения снимаются.

22.12.2017, 05:05
Оценка автора вопроса:
Коротко и по существу

Здравствуйте! Так исполнительное производство прекращено конечно пристав должен вынести соответствующее постановление о прекращении исполнительного производства.

22.12.2017, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Делопроизводство закончено в феврале 2017, но у меня до сих пор удерживают зарплату и главбух сказала, что ничего не знает о прекращении делопроизводства. Что мне делать в этой ситуации?

22.12.2017, 05:05

Здравствуйте. Данная статья означает, что ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО прекращено и исполнительный лист должен быть отправлен взыскателю, а значит все ограничения снимаются.

Идите к приставу и получите постановления о прекращении производства и снятии ареста.

22.12.2017, 05:07