Мужа посадили на ИВС без решения суда уже третью сутку - что делать?
Моего мужа посадили на ивс за неявку на суд 2 раза при этом он не скрывался и шел на контакт со следователем не пришла повестка посадили во вторник днем по идее должны были отпустить в четверг днем, решения суда нет пошли третьи сутки как поступить.
Обратитесь за помощью к адвокату. Сходит, выяснит, окажет Вашему мужу юридическую помощь.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ либо в порядке ст. 125 УПК РФ.