Я приобрела машину, могу ли я ее застраховать онлайн до постановки на учет?

Здравствуйте, я приобела машину, могу ли я ее застраховать онлайн до постановки на учет?
Лучший ответ

До постановки на учет у Вас нет никаких полномочий собственника.

Соответственно, ни одна страховая компания не имеет права заключать с Вами договор страхования (по данному авто.)

Здравствуйте

Застрахуйте по интернету. Бумажный полис можно в ГИБДД не показывать.

Инспектор сам проверит наличие страховки по компьютерной базе данных, бумажный полис он требовать не будет. Но если вы не застрахуетесь, то и машину не зарегистрируют.

Удачи Вам.