Могу ли я получить возврат оплаты за долг за воду за 2011 год?
Действительно существует срок исковое давности три года. Это означает, что взыскать задолженность можно только за последние три года. Однако если вы уже оплатили долг, то ничего вернуть не сможете. Зря вы это сделали.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации не имеете право обратиться с заявлением - Вы долг уже оплатили, так что сами признали долги
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! К сожалению вернуть деньги Вы уже не сможете, так как добровольно произвели оплату, чем признали долг. Всего доброго Вам.