Что нужно сделать и куда обратиться, что бы это место проверили и сделали что-либо для решения этих проблем?!

У нас в городе есть парикмахерская. Условия обслуживания там ужасные, во время посещения могут покусать блохи, так же имеется риск заражения, так как предметы не дезинфицируются. Особенно волнует то что там делают татуировки, а в таких условиях инфекции не избежать. Полуподвальное помещение, сырость, плесень, грязь... Что нужно сделать и куда обратиться, что бы это место проверили и сделали что-либо для решения этих проблем?!
Лучший ответ

Уважаемая Ева Викторовна

обратитесь с заявление в роспотребнадзор по месту жительства,можете обратиться через сайт сейчас у них в обязательном порядке имеются сайты.

вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию города