Могу ли я подать кассационную жалобу по почте т.к городскому суду я не доверяю.
Здравствуйте,
Кассационная жалоба подается напрямую в областной суд и городской суд в такой ситуации совершенно не причём
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам дня. Вы можете послать кассационную жалобу заказным письмом с уведомлением и описью вложения в областной суд вашей области.
Здравствуйте!
Да, можете это сделать!
Отправляется кассационная жалоба по почте или предоставляется истцом самолично в канцелярию суда
ГПК РФ Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
Здравствуйте. Кассационная жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции. Поэтому никакого отношения городской суд не имеет. Апелляция подается через суд первой инстанции.