Как поставить печать на выписку из ЕГРН для прописки родителей в квартиру, если в электронном виде она отсутствует?
Получили выписку из ЕГРН на право собственности квартира (купили квартиру через ипотеку в Сбер банке). Хочу прописать родителей в квартиру. В электронном виде в выписке нет печати, а паспортный стол простит чтобы была печать. Куда мне пойти,0 где поставить печать на выписку из ЕГРН?
?
Для такого случая берется Выписка из ЕГРН в Росреестре (можно через МФЦ). Они дают её заверенную "мокрой" печатью. Хотя УФМС должна принимать выписку, заказанную в электронном виде. Попробуйте обратиться в Росреестр: пусть заверят вашу выписку. Ведь оплачивать еще раз 400 рублей за одну и ту же информацию несправедливо.