Право на доплату к пенсии - возможность для семьи умершего военного пенсионера ФСБ
Здравствуйте,
Данная надбавка полагается только ветеранам боевых действий. Если Вашему супругу присвоили такое звание, то Вы сможете на него рассчитывать.
Татьяна, в таком случае Вы конечно вправе рассчитывать на получение доплаты, если есть соответствующее удостоверение.
Для этого Вам необходимо обратиться в территориальный орган соцзащиты.
Прежде всего Вам необходимо ознакомиться с требованиями, указанными в Статье 21 ФЗ "О ветеранах" - Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий.
Муж получал прибавку к пенсии как ветеран боевых дейсьвий.