Проверка обучения в университете - могут ли работодатели раскрыть обман?
Здравствуйте,
Смотря о ком идет речь. Для государственных органов проверить факт Вашей работы не составит труда. Нужно просто сделать запрос в ФОМС, ПФ РФ или налоговую.
Остальным такие сведения не сообщат.
Здравствуйте! Чтобы дать точный ответ на ваш вопрос необходимо больше информации, что за работа и что за учеба. Если после скажем экономического устроиться работать продавцом, то никто ничего проверять не будет. В целом, если будет необходимость, работодатель может попросить Вас предоставить справку о прохождении обучения в университете.