Хочу к вам обратиться по поводу искового заявления как его составить помогите.

Здравствуйте! Хочу к вам обратиться по поводу искового заявления как его составить помогите.

Лучший ответ

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов. Статья 131 гражданского процессуального кодекса.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.