Жалоба на незаконное отказ суда в рассмотрении искового заявления об аресте земельного участка
Как написать жалобу на незаконное решение суда по поводу отказа в принятии решения искового заявления об аресте земельного участка. Суд отказал в рассмотрении искового в связи с неподведомственностью суд. участка. Т.Е.пристав подал исковое заявление на арест земельного участка должника, который находится в поселке этого районного суда. Суд отказал в рассмотрении. Помогите составить жалобу на незаконность отказа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Составление процессуальных документов осуществляется юристами сайта на платной основе.
Здравствуйте! Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит соответствующую жалобу.
Мне не понравился Ваш ответ!