Кто теперь может получить страховку: муж или наследники умершей?
Муж представлял интересы супруги по генеральной доверенности. От имени супруги муж подал заявление на выплату денежных средств (страховку). пока рассматривалось заявление, супруга умерла. Кто теперь может получить страховку: муж или наследники умершей?
Лучший ответ
Доверенность утратила силу с момента смерти. Поэтому стаховую сумму получают наследники. в том числе и муж, как наследник первой очереди..
Спасибо огромное!