Понимаете, у нас пока ещё нет подключения к интернету, вы бы не могли помочь с этим?
Я так понимаю, Вы установили 1С или что-нибудь в этом роде по "заявке" третьих лиц, оказавшихся оперативными сотрудниками? Не факт, что указание на "провокацию" возымеет результат, суды и прокуратура предпочитают манкировать подобными вещами. Результат работы адвоката может быть разным, и не всегда зависеть от адвоката. Желательно знать, что именно Вы наговорили под протокол, как оформлялись действия оперативных сотрудников и много чего еще.
Здравствуйте! В Вашем случае нужно срочно искать адвоката по работе с уголовными делами, к сожалению так наша полиция иногда работает.
Александр, стоимость услуг адвоката определяется индивидуально. Необходима очная консультация с адвокатом. Готов оказать помощь в решении Вашего вопроса.
Вы можете обратиться к нам в Правовой центр, на бесплатную консультацию.
В данном случае,Вам нет необходимости в консультации юриста,Вам следует обратиться непосредственно к адвокату,который и будет представлять Ваши интересы в правоохранительных органах и суде. Можно ,конечно,поискать юриста в области автороского права,но чисто ради консультаций,а не представления Ваших интересов в правоохранительных органах,его просто не допустят в уголовный процес.
Года два тому назад ко мне подьезжали с подобным вопросом,парень установил какю то импортную программу,названия не помню,но что то из разряда фотошопа. А ситуация была примерно как у Вас "Контрольная закупка",не лицензионных програм. Основное,что мы сделали мы убедили следователя и прокурора,тогда еще надзирал за следствием,что без заявления правообладателя возбуждение уголовного дела не Законно. Вы нам предьявите заявление потерпевшей стороны,пусть он нам скажет,что ему причинен ущерб в такой то сумме,а мы может с ним мировое соглашение заключим.... Не знаю чем в оконцовке дело кончилось,больше не обращались и мне кажется оно просто "сдохло".
Заявления правообладателя нет, да и о следователе речь пока не идет. Произошла ситуация неделю назад и пока тишина!
Сколько будут стоить услуги адвоката, и каков будет результат его работы?