LSN Messenger
Пермь, 22.12.2017, 10:00

Частный дом без электроэнергии - Куда обратиться при слишком частых отключениях?

Вопрос №13646251 из г. Пермь
опубликован 22.12.2017, 10:00
Добрый день. Мы проживаеможем в частном доме. Периодически раза два в неделю нам отключают электроэнергию по всему посёлку. могут с 11 утра до 7 вечера. Могут на час. могут на 15 минут. Все дома отапливаются электричеством. Так как газа нет и в ближайшие 5 лет не будет. Куда нам жаловаться. По закону имеют отключать не более 3 суток в год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если проблемы с электроснабжением постоянные, а не плановые отключения, то подавайте жалобу в прокуратуру.

22.12.2017, 10:03

Они комментируют что это плановое отключение. Но не может ведь быть оно так часто. И как правильно составить жалобу.

22.12.2017, 10:10

Плановые отключения не могут так часто быть. Жалоба подается в произвольной форме (своими словами). Укажите, что в зимний период остаетесь без отопления.

22.12.2017, 10:12