Как правильно выбрать и установить новые радиаторы в квартиру при ремонте?
Купила квартиру, делаю ремонт, нужно поменять радиаторы, т. к старые радиаторы, 20 лет дому, есть дополнительно добавленные радиаторы от поежних хозяев, в свяи с этим не входит мебель, трубы системы отопления не снобжены регулировкой перекрытия температуры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос в чем заключается? Если Вы собственник квартиры, то замена радиаторов за счет собственника квартиры.