В предыдущем вопросе строит. Экспертиза это не судом заказана а истцом и это по сути просто письменное док-во.
Если Вы не довольны заключением эксперта, которое представил в суд истец, то Вы можете либо попытаться опорочить его, либо потребовать назначения судебной экспертизы.
Заключения экспертов в гражданском процессе является одним из видов доказательств по делу, имеющих одно из важнейших значений по установлению фактических обстоятельств, то есть установлению истинны. Удачи.
Я не это спрашивал... чудики...
Добрый день, уважаемый Геннадий
Можете нарваться на исковое заявление о взыскании морального ущерба
Удачи вам и вашим близким!