Как защитить права ребенка после развода, когда он имеет долю в квартире, прописанной на бывшего супруга?
Здравствуйте! Если ребенок несовершеннолетний, то продать долю ребенка можно только с разрешения органа опеки и попечительства.
Как законный представитель ребенка-собственника доли в праве, вы с ребенком вправе вселить в спорную квартиру... Удачи...
Добрый день! Ваш ребенок имеет право распоряжаться долей в квартире и имеет право проживать в квартире. Вы как законный представитель имеете право от имени ребенка продать долю в квартире, но необходимо булет взамен проданной доли, купить долю в другой квартире иначе вам органы опеки не разрешат продать долю в квартире.