Как продать трехкомнатную квартиру в совместной собственности с бывшей женой-собственником и ребенком?
Если она не хочет продавать квартиру, то продать вы сможете только свою долю. Предварительно надо уведомить ее о продаже и цене согласно ст. 250 ГК. Прописка ребенка повлияет на цену доли в отрицательную сторону. Разделить доли в натуре невозможно. Сдать долю невозможно без согласия второго собственника.
Ваш телефон нам недоступен и не нужен, так как мы первыми не звоним.
Здравствуйте.
Раздел имущества через суд, выделение своей доли в натуре и ее продажа. Больше никак.
Продать можно только по согласию всех собственников. БОльше никак не получится.