Вопросы о финансировании двойни из материнского капитала и прожиточного минимума - как это работает?

А если двойня родиться, как будут платить одному за счет государства, а другому из мат. капитала или как?или одному ребенку из мат капитала?а полтара прожиточных минимума разпределяются на всех членов семьи?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пока еще законопроект, ждем принятия закона, тогда станет понятно, как будут происходить выплаты. Скорее всего, будут еще какие-то разъяснения от региональных властей по порядку выплат.

Доходы будут рассчитываться на родителей и детей.

Спасибо за понятный ответ!