Решение Тобольского городского суда о выплате росгостраху мировым судьям может быть пересмотрено
Здравствуйте! Если решение суда уже вступило в законную силу, то значит судебный пристав будет удерживать до 50 % от зарплаты. Восстановить срок на подачу апелляций жалобы можно по уважительным причинам.
Было вынесено решение, чтобы вы оплачивали в депозит суда. Напишите заявление судье, который вынес такое решение. Заявление - чтобы в связи с непростым и сложным вашим материальным положением, суд предоставил рассрочку платежа. До трех месяцев могут предоставить без проблем. С уважением.
Евгений, доброе время суток!
Тут уже врядли восстановит суд пропущенный процессуальный срок, но Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки оплаты платежа в связи с тяжелым материальным положением.
Удачи Вам и всего хорошего!