Проблемы со стиральной машиной в кредит - результаты экспертизы в судебном разбирательстве
Здравствуйте, преобрела стиральную машину в кредит, машинка на гарантии. Через некоторое время выявились недостатки, сделала не зависимую экспертизу, в прцессе судебного разбирательства. Экспертиза выявила дифект, ответчик не согласился и потребовал повторную экспертизу, которая не выявила дефекта. Подскажите какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Если суд удовлетворил ходатайство о проведении повторной экспертизы, вам остается дождаться ее результатов. А потом уже заявлять согласие либо несогласие с результатами данной экспертизы. А если ходатайство еще на рассмотрении советую заявить возражения.
Просите дополнительную экспертизу, чтобы назначил суд или повторную, всё от вида дефекта зависит. После этого суд вынесет решение.