Правовая сила и актуальность договора, предоставленного продавцом
Здравствуйте, Сергей, если договор между сторонами подписан, то он имеет юридическую силу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Мы ваш договор не видим и что там написано, не знаем и поэтому ответить на ваш вопрос не представляется возможным
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сергей, здравствуйте.
Если договор подписан обеими сторонами, то он, безусловно, имеет юридическую силу, в той части, которая не противоречит законодательству.
Если он не подписан - то это не договор, а проект договора.
Все ли верно - надо проверять, читать, анализировать.