Владикавказ, 22.12.2017, 12:18

Могу ли я получить у вас консультацию или эта услуга платная?

Вопрос №13646861 из г. Владикавказ
опубликован 22.12.2017, 12:18
Добрый день! Могу ли я получитьу вас констультацию или эта услуга платная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, вы его можете задать здесь. Мы постараемся на него ответить. Данная услуга будет бесплатной.

22.12.2017, 12:21
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо !

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации задавайте вопрос - все бесплатно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Так, благодарю вас за ответ! Тогда уточню суть проблемы. Недавно получил карту Отп БАНКА ГОЛД но не активировал её,почитав негативные отзывы в сети. Сегодня в офисе банка написал заявление на расторжение договора по карте. Меня очень беспокоит, что будет далее по моему заявлению, не будут ли с меня несмотря на закрытие и уничтожение карты работником офиса наложены штрафные санкции и обязан ли я буду выплачивать всю сумму по карте или на этом всё закончится?

22.12.2017, 12:26

Добрый день! Чтобы обезопасить себя в дальнейшем, запросите в банке справку об отсутствии задолженности. Всего доброго и удачи Вам.

22.12.2017, 12:31

Если нет сведений что вы брали деньги даже с активизированной карты - то НИЧЕГО вам не будет, беспокоится не о чем, но с банка возьмите справку, что договор расторгнут и долг отсутствует.

22.12.2017, 12:35

Здравствуйте! Если денежными средствами вы не пользовались, то никаких проблем быть не должно. Для подстраховки всё же Возьмите в банке справку о том, что Задолженность у вас отсутствует.

22.12.2017, 13:43