Зарегистрировать на госуслугах - могут ли МФЦ требовать оплату госпошлины?
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.
Мы не видим выданную вам квитанцию и не знаем за какую услугу и какую именно сумму вы должны заплатить. Поэтому советую запросить в МФЦ в письменном виде информацию об услуге и ее цене.
Здравствуйте. Вы можете самостоятельно зарегистрироваться на сайте госуслуг. Уточните, По какой причине они вам выдали квитанцию на оплату их услуг, если происходит Просто регистрация на сайте.