Можно сформулировать заголовок следующим образом - Изменение заявления на смену собственника автомобиля через Госуслуги - нужно ли платить Госпошлину повторно?
Через портал Госуслуги зарегистрировали заявление на смену собственника автомобиля, Госпошлину оплатили. В назначенное время, в окне приёма, указали на ошибку в договоре купли-продажи.
В Госуслугах статус заявления изменили на "Услуга предоставлена".
Нужно ли будет заново платить Госпошлину за эту же услугу, но с исправленной ошибкой?
Благодарю.
Лучший ответ
Нет, фактически они не предоставили вас услугу, а просто пропели приём документов, после исправления ошибки снова подайте документы.
Благодарю за грамотную консультацию!