Применение дисциплинарного взыскания и отказ в материальной помощи после размещения картинки с нацистской символикой - законность действий ФСБ в России

Мною был размещена картинка в социальной сети: карикатура имеющая нацисткую символику. Мне выдвинули обвинение по статье 20.3, но из за особенностей судопроизводства в России, истек срок давности. ФСБ решило отправить письмо в мой ВУЗ о применении ко мне дисциплинарного взыскания. Из за дисциплинарного взыскания, мне было отказано в заявлении о материальной помощи. Правомерны ли действия ФСБ и отказ мне в зачисление материальной помощи.
Лучший ответ

Для привлечения к дисциплинарной ответственности также существуют определенные сроки с даты нарушения или его обнаружения - смотрите локальные акты вуза (могут быть на сайте). Привлечение к дисциплинарной ответственности (приказ) и отказ в мат. помощи вправе оспорить в суде ст. 131-132 гпк рф.

Юридические услуги в Печора