Возможность сьезда и дальнейшие действия в случае обвинения в краже по статье 158.2
Здравствуйте. На этот вопрос заочно Вам никто не ответит. Нужно с реальным адвокатом обсуждать.
Если потрепевшие не имеют претензий - подавайте ходатайство о прекарщении дела в связи с примирением сторон - ст. 76 УК РФ
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, Артем.
Чтобы точно ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам ряд уточняющих вопросов. Без них ответ будет не полный.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите, я вас проконсультирую.