LSN Messenger
Самара, 22.12.2017, 13:04

Отказ руководства национального парка Самарская лука в выдаче разрешения на посещение рекреационной зоны - есть ли возможность получить доступ к ней для инвалидов?

Вопрос №13647098 из г. Самара
опубликован 22.12.2017, 13:04
Я, инвалид 1 группы, руководство национального парка Самарская лука отказывают мне на выдачу разрешения, на посещение рекреационной зоны парка, которая не запрещена для посещений. Есть государственная программа, принята правительством и гос думой, о доступной среде для инвалидов. Есть возможность получить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Вашем вопросе слишком мало информации.

В связи с чем отказывают? Не понятно?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.12.2017, 13:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Какая еще нужна информация?

22.12.2017, 14:52

Здравствуйте. Так я Вам задал вопрос - на него и ответьте.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.12.2017, 15:24