Отсутствие путевки в нац. парке Самарская лука - вопросы штрафа и уведомления
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу:
Нет полного ответа на мой вопрос: как поступит решение суда или как узнать его содержание, чтобы при необходимости можно было обжаловать его.
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.