Отказ национального парка на выдачу разрешений нарушает программу доступной среды для инвалидов - Как добиться разрешения в рекреационную зону и бороться за свои права
Руководство нац парка отказало по причине нет в федеральном законе на выдачу разрешений, такой категории граждан. Нарушая этим отказом программу доступная среда для инвалидов, принятой правительством и гос думой РФ.Вопрос! Как добиться выдачи разрешения в рекреационную зону и как бороться за свои права?
Если ваши права и законные интересы нарушаются, вы имеете полное право обратиться в прокуратуру, подать письменную жалобу, в которой изложить все обстоятельства дела.
Добрый вам день. Уважаемый Виктор в данном случае не совсем понятен ваш вопрос, но в любом случае Вы имеете полное право обратиться за защитой своих прав в районную прокуратуру.
Виктор, разрешение на что Вы хотите получить?
В любом случае отказ муниципалитета Вы можете обжаловать тремя способами:
1) жалобой к вышестоящему руководству;
2) жалобой в прокуратуру на нарушение Ваших прав;
3) в судебном порядке путем подачи административного иска.