Возможность обжалования третьей экспертизы и перспективы дальнейших судебных разбирательств в случае возмещения страховой суммы
"Оценочных уполномоченных контор" не бывает, экспертизу по ДТП проводит эксперт-техник, состоящий в реестре экспертов-техников при Минюсте.
Вы уже задавали это вопрос, суд вынес решение по результатам судебной экспертизы, вы можете заявить ходатайство о вызове эксперта или назначении повторной, при этом написать возражения на судебную экспертизу. Шансов, что решение суда отменят практически нет, практически всегда решения по спорам с страховыми оставляют в силе.
Людмила, здравствуйте!
Есть ли реальная целесообразность в оспаривании результатов третьей экспертизы - решать только Вам, либо юристам, которые будут располагать материалами Вашего дела. Так просто невозможно проанализировать ситуацию, не владея документами.
Перспективы - то же самое, необходимо сначала грамотно, скрупулезно проанализировать материалы дела. Иногда можно выиграть даже самые, казалось бы, сложные и на 99% проигрышные дела, но если быть достаточно внимательным к материалам, потратить свое драгоценное время на тщательное изучение материалов дела, то иногда можно развернуть всю ситуацию на диаметрально противоположный исход событий.
Относительно понесенных судебных расходов - это возможно.