Тамбов, 22.12.2017, 13:39

Я многодетная мама. Положено мне на третьего ребёнка молочную смесь бесплатно. У меня есть удостоверение многодетной матери.

Вопрос №13647263 из г. Тамбов
опубликован 22.12.2017, 13:39
Я многодетная мама. Положено мне на третьего ребёнка молочную смесь бесплатно. У меня есть удостоверение многодетной матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос дает только лечащий врач-педиатр. Поскольку все зависит от состояния здоровья ребенка и его возраста.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С Наступающим!

22.12.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здоровому ребёнку не дают.

22.12.2017, 13:57

---Здравствуйте, значит ему не положено. Ваших детей не могут кормить всех и до пенсии. Возможно что вы на остальных детей его получаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.12.2017, 14:01

Здравствуйте. Здоровому и стабильно набирающему вес ребенку не дают, все правильно. Ведь этот вид помощи дается матерям, имеющим проблемы с грудным вскармливанием. Просто потому, что Вы - многодетная мать, рецепт на молочную кухню не выдается.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С Наступающим!

22.12.2017, 14:04