Должна ли проводится экспертиза электросчетчика в присутствии.
Должна ли проводится экспертиза электросчетчика в присутствии владельца или должна проводится без присутствия владельца? Спасибо.
Здравствуйте. Смотря что за экспертиза. Если Вы отдали на поверку, то поверяются счетчики без присутствия владельца. А если судебная экспертиза, то стороны вправе присутствовать - ст.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
При проведении судебной экспертизы стороны процесса вправе присутствовать при проведении поверки счетчика... Спасибо за обращение на 9111...