LSN Messenger
Кулебаки, 22.12.2017, 14:00

Вопрос о списании налога за землю под строительство - будет ли возможность вернуть уже оплаченные средства?

Вопрос №13647349 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.12.2017, 14:00
Только что оплатили налог за землю под строительство как многодетные, а тут закон по списанию налога. .. мы уже не сможем вернуть этих денег? Суважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации никак не сможете Вы ничего вернуть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

К сожалению налог уплачен, с учетом Вашей воли и требования закона.

Вернуть оплаченный налог к сожалению будет невозможно.

Удачи!

22.12.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Аразве в администрации не обязаны были проконсультировать, были у них буквально в 5 минутах до платы...

22.12.2017, 14:11

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации они не должны были Вас отговаривать от оплаты налога

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 14:12

Елена, формально - нет, они не должны были этого сделать, к тому же Вы можете и не являться субъектом, на который направлен этот закон, т.к. речь идет в законе о списании долгов, образовавшихся до 2015 года.

22.12.2017, 14:13