Продолжение на мой вопрос. Вы так и не ответили по 4 законам!
Здравствуйте ещё раз Сергей! Внимательно прочитайте ответ на свой вопрос! В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 N 118-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О судебных приставах"
Статья 12. Обязанности и права судебных приставов-исполнителей
входить в помещения и хранилища, занимаемые должниками или принадлежащие им, производить осмотры указанных помещений и хранилищ, при необходимости вскрывать их, а также на основании определения соответствующего суда совершать указанные действия в отношении помещений и хранилищ, занимаемых другими лицами или принадлежащих им;
Об этом также говорится в Статье
Судебные приставы имеют право проникать в помещение НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА!
Если решения суда нет, то тогда нарушается права предусмотренные ст.3 ЖК РФ И 139 УК РФ
Добрый вечер! А ГДЕ ОНИ,-ваши вопросы? И какие Законы? Вопросы нужно писать корректно, а уточнения там, где задавали вопрос.. Мы не можем все помнить, о чем Вы спрашивали ранее, или даже не читали это.. Здесь сотни вопросов задаются на сайте..
Уже вышел закон от 2007 года, а вы по старым законам работаете!
Вы сначала изучите ОСНОВЫ Гражданского права, прежде чем делать такие умозаключения. Старые законы так же применимы, например, к тем правоотношениям, которые возникли до введения нового закона, либо, если об этом прямо указано в законе к конкретной ситуации..
Кроме того, если вы имеете ввиду ФЗ - 118 От 1997 года, то хотя бы внимательнее читайте то, что указано в скобках (РЕДАКЦИЯ от 2016 года) Этот закон ДЕЙСТВУЮЩИЙ... Его никто не отменял..