Является ли ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ легальной и надежной?
Добрый день! Скажите пожалуйста ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ" это легальная действующая организация или нет? хочу воспользоваться услугами, боюсь попасть на мошенников.
Нет никаких ассоциаций частных инвесторов, это очередные мошенники, предлагающие за кредит (займ) сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Здравствуйте! Все зависит от того, какими услугами данной организации вы хотите воспользоваться. Удачи Вам!