Суд разъяснит условия встречи с ребенком в случае, когда не указано место проведения
Скажите пожалуйста. Было суд. заседание в июне этого года по общению отца, бабушки и деда с ребенком. Суд вынес решение, что общение с ребёнком в присутствии матери. Ребёнку 2 года. Я решение суда исполняю. Но в последнее время они требуют ребёнка к себе домой, так как ребёнок маленький, то он без меня не идет, а встречи в моём присутствии, я не иду к ним домой, потому что плохие с ними отношения. Они обратились за разъяснением в суд и просят, чтобы разъяснили на чьей территории должны проходить встречи, так как в решении не говорится об этом. Скажите пожалуйста, что вынесет суд в такой ситуации?
Здравствуйте Какие доводы представят каждая из сторон такой решение и примет суд А сейчас если нет никаких доводов от сторон в суд будет принимать решение на основании материалов дела которые были.